ПАМЯТКА ГОСТЯ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТОК-ШОУ 2



Вас пригласили на ток-шоу, которое начинается в 15.05? Приходите минут на 15 раньше. Успеете перевести дух, вас припудрят (вне зависимости от пола и возраста это является обязательным для тех, кто попадает в кадр. Иначе лицо будет блестесть. Так что смиритесь. Это не худшая из процедур), узнаете кто еще приглашен на программу, если ведущий не взмылен, то перекинетесь парой слов с ним. Поверьте, эти пару минут смогут сыграть вам на руку. Оппонент уже не будет столь агрессивен. И хук справа будет нанесен ему неожиданно.
А сейчас об исключении из правил. Если вы впервые отправляетесь на тв, договоритесь с ведущим или продюсером проекта. Пусть проведет вас по телевидению. Вы освоитесь, сведенные от ужаса мышцы отойдут. Повторюсь, это исключение из правил. Не всегда и не всем удается уделить внимание. Сотрудники тоже люди, к тому же ваша адаптационная 5-минутка отбирает их время на подготовку к эфиру. Но такое возможно.
Мелочь, но важная. Узнайте заранее адрес и пути подъезда, этаж. Вошедшие в ритм ведущие-продюсеры иногда забывают это уточнить. Жаль мечущихся по незнакомому зданию гостей, набирающих всех, кто когда-то бывал на этой программе, телеканале.
В следующий раз о чем можно и нужно говорить ДО программы.

Комментарии

Популярные сообщения